В Самаре нашли пропавшую 30 января 16-летнюю девушку с голубыми глазами в летней одежде
В Самаре наконец нашли пропавшую 16-летнюю девушку Еву с голубыми глазами.
Накануне вечером 30 января 2022 года в отдел полиции №9 обратился ее отец, сообщивший о странном исчезновении своей дочери. Она ушла из дома на мориса Тореза, 47 и не вернулась, а затем с ней потерялась какая-либо связь.
Сотрудниками полиции были составлены ориентировки с приметами девушки, которые они распространили среди Росгвардейцам, волонтерам, которые помогают искать её среди дворов, на улицах города, в торговых центрах. Также в поисках поучаствовал отряд волонтёров "ЛизаАлерт".
Но уже сегодня в утром поступило сообщение, что несовершеннолетний подросток смогла вернуться домой. Противоправных действий против девушки не совершалось.
На данный момент сотрудники правоохранительных органов составляют все необходимые документы. С подростком и заявителем сейчас сотрудники проводят профилактическую беседу, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, сообщает progorodsamara.ru.
Читайте также:
Конвейерные пустышки: в Роскачестве назвали марки яиц из "черного списка", которые испортят любой завтрак
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
Почему нельзя бросать пельмени в кипяток. Делайте так всегда
В Мексике зафиксировали первый случай заражения человека личинкой мясной мухи