В Самаре Nissan Almera столкнулся с СИМ при развороте

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области
В Промышленном районе Самары произошло ДТП с участием автомобиля Nissan Almera и средства индивидуальной мобильности Wenbox. Авария случилась в 07:11 на улице Победы возле дома № 95.
По предварительным данным, 54-летний водитель Nissan Almera двигался в направлении улицы Ново-Вокзальной. При развороте вне перекрестка он не уступил дорогу и столкнулся с СИМ, который ехал со встречного направления по третьей полосе. Управлял Wenbox мужчина 1977 года рождения.
Пострадавшего водителя средства индивидуальной мобильности на машине скорой помощи доставили в больницу.
Как сообщили в Госавтоинспекции, 9 августа на территории Самарской области зарегистрировали 336 нарушений правил дорожного движения. В результате ДТП четыре человека получили травмы, один погиб.
Сотрудники Госавтоинспекции выявили 336 нарушений ПДД, в том числе 14 случаев нарушения правил перевозки детей и 15 фактов управления транспортом водителями с признаками опьянения.
Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедших аварий. В Госавтоинспекции уточнили, что опубликованные сведения имеют информационный характер и не определяют степень вины участников ДТП.
Автомобилистам рекомендуют соблюдать скоростной режим, держать безопасную дистанцию и боковой интервал, а также избегать резких маневров, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:


