В Самаре обновят порядка четырех десятков участков автодорог местного значения в 2023 году

Известно, что в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году обновят примерно четыре десятка участков дорог.

В Самарской области в Шигонском районе перевернулся целый автобус с людьми. За медицинской помощью обратились 14 человек. Фотография опубликована в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Работы начнут, когда улучшатся погодные условия и установится положительные среднесуточные температуры воздуха.

На прошлой неделе в официальной группе администрации Самары во «ВКонтакте» провели голосование. По итогам опроса выявили три самых «ожидаемыех» городских маршрута, которыми займутся уже в 2023 году.

На третьем месте "приз зрительских симпатий" заняла ул. Революционная . Она соединяет улицы Гагарина, Московское шоссе и Ново-Садовую.

На втором месте оказалась улица Уральская. В следующем году в Куйбышевском районе подрядная организация начнет обновление автодороги, начиная от развязки ул.Утевской и Кряжского шоссе, до ул.Барнаульской.

Первое место, самое почётное, занимает улица Алма-Атинская. В августе 2022 года подрядная организация приступила к обновлению проезжей части в границах улицы Московского шоссе и Стара-Загора. Ремонт продолжат в следующем году и изменения коснутся участка улицы Алма-Атинской от Республиканской до улицы Стара-Загора, пишет Самара ГИС.