В Самаре отец убитой в Петра Дубраве школьницы рассказал о дочери

Отец убитой 15-летней, которую убили летом прошлого года в поселке Петра Дубрава, рассказал о подробностях ее жизни. О том, какой была девочка, он поведал во время заседания по уголовному делу в Самарском областном суде.

Как он рассказал его дочь была неконфликтной. На ней очень сказалась смерь ее матери, в 9 лет. После курсов и работы с психологом девочка адаптировалась и позже нашла хороших друзей. В начальной школе училась хорошо, на 4 и 5.

У нее был молодой человек, с которым она встречалась продолжительное время, но после они расстались так как она посчитала его слишком правильным и скучным. Она хотела стать рок-звездой или художницей, но в последнее время увлеклась спортом.

Школьница не любила спортивную одежду, поэтому вышла в кедах, джинсах, майке и рубашке. Обычно пробежка занимала у нее минут 30, до 12 максимум. Отец начал ей звонить в 23:00, она не брала трубку, а в 2 часа ночи в дом пришли полицейские. Закончил свою речь отец убитой словами «Убив ее, он убил и меня», сообщил 63.ru.