В Самаре откроется творческая выставка «ФотоГрани» уже в субботу 28 января 2023 года

В областной столице пройдет открытие творческой выставки уже в субботу, 28 января 2023 года. «ФотоГрани» смогут посетить все желающие горожане.

В Самарской области отважный мужчина пресек преступление. Как он это сделал? Подробности читайте в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Организаторы отмечают, что своим восприятием мира поделятся: Наталия Шинкевич, Екатерина Афанасьева, Георгий Фролов, Юрий Стрелец, Людмила Грибцова, Елена Демидова, Марина Кейлина, Олег Кирюшкин, Елена Фомина, Вениамин Крайнов, Павел Куприянов, Владимир Курилов, Андрей Ларионов, Владимир Рубинчик, Арсений Самогоров.

Официальное открытие начнется в 13:00, вход свободный. Выставка состоится в торговом центре «Гудок» в историческом парке «Россия – Моя история», на ул. Красноармейской, 131, сообщает КП-Самара.

Ранее мы писали, что именно благодаря диспансеризации рак на ранних стадиях выявили у 1106 жителей Самарской области. В 2022 году профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию прошли порядка 900 000 жителей региона.