В Самаре перекроют улицу Молодогвардейскую 18 марта 2022 года с девяти часов
Стало известно, что 18 марта 2022 года в девять часов вечера ограничат движение по улице Молодогвардейской. Дорогу закроют на участке от улицы Маяковского до Полевой.
Помимо этого, 17 марта 2022 года с восьми часов вечера до десяти часов утра 18 марта на участке запретили остановку транспорта. Также нельзя было парковаться.
Исключение распространялось только на специальные машины и автомобили с пропусками, утвержденными ОГИБДД УМВД РФ по региону. Сообщается, что данное ограничение введено в связи с проведением акции, которая посвящена присоединению Крыма к России.
Жителей Самары просят ответственно отнестись к ограничению. В этот день рекомендуют заранее спланировать маршрут, пишет ГТРК Самара.
Читайте также:
«Похожие люди»: совместный проект KazanExpress и Приволжского регистра доноров костного мозга поможет спасти жизни
В Самаре парк 60-летия Советской власти в июне 2022 года включили в зеленый пояс
В Самаре 27 июня 2022 года заработал первый ресторан «Вкусно и точка» на ул. Полевой, 15
В Самаре в детском саду № 138 4-летнему мальчику сломали грудину