В Самаре по национальному проекту будет благоустроено 46 дворов уже в 2023 году

В Самаре администрации внутригородских районов готовятся к новому сезону благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Уже в этом году планируется обновить 46 дворов. Об этом сообщает мэрия города.

Схватился за топор и начал угрожать. В Самарской области горе-работник плохо сделал ремонт и разозлился на критику хозяйки. Подробности опубликованы в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

В Октябрьском районе благоустроят три территории во дворе по улице Ново-Садовой, 22 и 283; Подшипниковой, 26, 26а/Революционной, 48. Администрация уже заключила контракт.

В Советском районе обновят дворы по улице Советской Армии, 17 и Ново-Вокзальной, 14. Обязанности подрядной организации: отремонтировать пешеходные тротуары во дворах, установить детские и спортивные площадки на безопасном прорезиненном покрытии, установить лавочки, освещение и урны.

Работы по благоустройству должны начаться уже с наступлением благоприятных погодных условий, возможно, это произойдет в апреле, сообщает КП-Самара.