В Самаре построят многоэтажку с 0,07 парковочным местом на квартиру

В Самаре разрешили строить многоэтажку на Лейтенанта Шмидта с 0,07 парковки на квартиру

В Самаре предоставили разрешение на отклонение от предельных параметров при строительстве организации ООО "Стройпроектсервис". Фирма занимается возведением набережной на ул. Лейтенанта Шмидта.

Напомним, компания ООО "Стройпроектсервис" основана в 1999 году. Учредителем и директором является Эдуард Шматков. Жителям оластной столицы он известен как основатель и владелец группы компаний "Град". Застройщик построил многоэтажки рядом с Волгой в Самаре. Это жилищный комплекс "Волга", "Волжские Паруса" и "Акварель". Кроме того, на счету этой организации ЖК "Новый квартал" на 18-м км Московского шоссе и "Радуга" на пр. Карла Маркса. "Стройпроектсервис" также построила 4-этажные дома на берегу Волги — на спуске ул. Лейтенанта Шмидта, сообщает 63.ru.

Из документа следует, что необходимо предоставить организации ООО "Стройпроектсервис" разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на территории площадью 8 450 квадратных метров в границах улиц Лейтенанта Шмидта, Конноармейской, Профсоюзной и Шевченко в Октябрьском районе под многоэтажку с количеством парковочных мест 0,07 на одну квартиру.