В Самаре продлили ограничение движения транспорта по Самарской и Полевой до 20 декабря

В Самаре из-за строительства станции метро «Театральная» решили продлить ограничение движения на нескольких дорожных участках. Это коснется ул. Самарской и Полевой.

После бурной ночи пришлось обращаться в полицию. Житель Самарской области познакомился с мужчиной в баре на вечеринке и пожалел об этом. На улице "приятели" поссорились, дело дошло до преступления. Видео опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

По информации городской администрации, будет перекрыто движение от ул. Чкалова до Полевой, а также в границах улиц Галактионовской и Садовой. Ограничения станут действовать с 00:00 1 декабря 2022 года до 23:59 20 декабря 2022 года. По территории смогут продолжить движение только скорая помощь, полиция и пожарная охрана.

Кроме этого, автобусы №2, 23, 24, 41, 47, 50 и 92 будут двигаться по измененной схеме. Со новой схемой движения можно ознакомиться на официальном сайте мэрии, сообщает КП-Самара.

Ранее мы писали, что в Кировском районе Самары могут снести детский сад № 306 на улице Нагорной, 203а и построить школу на 600 мест.