В Самаре "СамараАвтоГаз" обсудит корректировку расписания движения автобуса № 32

Жители Самары обращаются с жалобами в мэрию областной столицы, из-за работы автобуса № 32, который курсирует по маршруту «Совхоз «Кряж» — площадь Революции». По словам горожан, он ходит редко и почти всегда битком.

Как возмутилась одна из местных жительниц в социальной сети твиттер, она не может понять, что происходит с автобусом № 32. Так один из рейсов не прибыл согласно расписанию так еще и был переполнен. Женщина жалуется, что из-за этого учителя жестко обходятся с детьми за опоздания.

По данным компании СамараАвтоГаз, плановый интервал движения на маршруте № 32 составляет один час. Однако транспортная компания готова обсудить с группой жителей которые проявили свою гражданскую позицию, возможность корректировки расписания. Встречу планируется провести с участием представителей департамента транспорта. Точная дата пока не известна.

В Самарском регионе подобные проблемы не прекращаются в сфере общественного транспорта уже с начала года. Также жители жалуются на множество проблем с трамваями, сообщает samara.kp.ru.