В Самаре студентов и педагогов института культуры поздравили с наступающим праздником

Накануне профессионального праздника вуз посетил Алексей Дегтев, председатель самарской гордумы, координатор проекта "Единая Россия" "Культура малой Родины".

Во время мероприятия гостям вуза рассказали об истории и планах развития его ректор Ольга Наумова. Посетителям показали новую музыкальную студию, Центр прототипирования современной музыки, звукового дизайна и создания клипов "Звучи" для записей музыкальных роликов.

Алексей Дегтев встретился с педагогами и студентами вуза, поздравил всех с наступающим Днем работника культуры, сделал добрые пожелания и вручил достойным награды и благодарственные письма:

"Поговорили о многом, поговорили о важном, — поделился Алексей Дегтев. — Отрадно, что молодежь неравнодушна к проблемам нашего города и страны в целом".

Также Алексей Дегтев рассказал о проекте "Единой России" "Культура малой Родины", который направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект создан, чтобы обеспечить доступ граждан к участию в культурной жизни страны, расширить культурные и образовательные возможности граждан.