В Самаре УФАС приостановило торги по благоустройству сквера возле Фабрики-кухни
Вчера, 13 января федеральная антимонопольная служба начала рассмотрение жалобы одного из участника торгов на благоустройство Сквера памяти борцам революции, которые прилегает к территории Фабрики-кухни.
Как оказалось, жалобу подала компания из Тольятти «Стройцентр» - ее не допустили к участию в аукционе, несмотря на то, что все необходимые сведения, указанные в заявке, были предоставлены.
Отметим, что итоги торгов были подведены еще в декабре прошлого года. Всего документы на аукцион подали 4 компании, но в итоге участником стала только одна - «Вектор 21». Отметим, что у этой компании точно такое же состав, как и у фаворита дорожных подрядов — компании «XXI век» пишет Самарское обозрение. Контракт с Вектором заключили по стартовой цене — 70 миллионов рублей.
В итоге, было принято решение приостановить торги.
Читайте также:
Загадка каменного века: найден объект, которого не должно существовать
Как самозанятому взять ипотеку в 2025 году: на что обратить внимание и какие документы подготовить
Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru
Минтранс Самарской области рассказал о ремонте трассы на выезде из Самары