В Самаре умерла экс-кандидат в губернаторы Галина Баранова
В Самарской области в возрасте 79 лет ушла из жизни известный политик и общественный деятель Галина Баранова. Галина Георгиевна внесла свой вклад в общественную организацию «Воспитанники Комсомола — мое Отечество», руководила региональным отделением партии «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».
- Галина Георгиевна внесла значительный вклад в укрепление законодательной базы и социально-экономическое развитие Самарской области, помогла многим жителям губернии в решении важных для них вопросов, - отметил губернатор области Дмитрий Азаров.
Галина Баранова принимала участие в досрочных выборах главы региона в 2018 году от партии пенсионеров и набрала 2,56 %. Её вспоминают как человека, горящего идеей, труженика, талантливого организатора и ответственного наставника, радеющего за будущее общества.ПО
Читайте также:
Отдыхать будем две недели: были объявлены новые даты майских выходных
«Хотим покупать у наших»: партия «Новые люди» поддержала самарских производителей
В Самаре Минздрав огласил рейтинг медиков с самыми высокими доходами в 2024 году
Берите по 9 пачек - там 100% сливки: Росконтроль назвал лучшие марки сливочного масла