В Самаре в 2022 году полиция в жилом секторе поставила на учет 100 мигрантов-нелегалов

Сотрудники отдела по вопросам миграции и полицейские полка патрульно-постовой службы полиции Самары провели рейды на улицах Буянова, Вилоновская, Арцыбушевская, Ульяновская. Информация постпила от ГУ МВД по Самарской области, сообщает progorodsamara.ru.

В ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛЕ "САМАРА ОНЛАЙН 24" ОПУБЛИКОВАЛИ ВИДЕО, КАК ВОДИТЕЛЬ ПРОТАЩИЛ ПО ДОРОГЕ ЖИТЕЛЯ САМАРЫ. ПРОИСШЕСТВИЕ СЛУЧИЛОСЬ НА ПРОСПЕКТЕ ЛЕНИНА.

Во время рейда выявили шесть мигрантов, которые нарушили правила въезда в России или режим проживания в стране. На нарушителей закона собрали административные материалы.

Такое же мероприятие по отработке жилого сектора прошло в Железнодородном районе Самары. Сотрудники подразделения по вопросам миграции выявили три квартиры, в которых собственники поставили на учет более ста иностранцев. Речь идёт о домах на улицах Волгина, Аэродромной и Структурной. Наланный момент владельцы квартир проходят проверку.

Сотрудники правоохранительных органов просят граждан быть бдительными и сообщать обо всех нарушениях сотрудникам полиции.