В Самаре в 2023 году построят жилое здание на улице Ново-Садовой у Постникова Оврага

В Самаре пройдут общественные слушания по поводу строительства высотных зданий на ул. Ново-Садовой возле Постникова Оврага. Постановление опубликовано на сайте городской администрации.

После бурной ночи пришлось обращаться в полицию. Житель Самарской области познакомился с мужчиной в баре на вечеринке и пожалел об этом. На улице "приятели" поссорились, дело дошло до преступления. Видео опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Власти планируют возвести высотки на территории площадью 1817 кв.м. Публичные слушания начались уже 29 ноября 2022 года. Высказать свою мнение по поводу проекта возможно до 20 декабря этого года.

Застройка предполагает недостаточное количество парковочных мест. В проекте на одну квартиру приходится 0,7 парковочных.

С материалами застройки можно ознакомиться в департаменте градостроительства по адресу: улица Галактионовская, 132, сообщает КП-Самара.

Ранее мы писали, что в Кировском районе Самары могут снести детский сад № 306 на улице Нагорной, 203а и построить школу на 600 мест.