В Самаре в январе 2022 года ликвидирован пожар на мебельной фабрике в Зубчаниновке
Появилась информация о том, что в Кировском районе регионального центра загорелось двухэтажное здание. По словам очевидцев событий, здесь вспыхнуло здание цеха, где производят мебель. Об этом рассказали в новостном издании «ГТРК Самара» со ссылкой на сведения пресс-службы регионального управления МЧС.
Как объяснили в спасательном ведомстве, инцидент случился примерно в шесть часов вечера на улице Офицерской посёлка Зубчаниновка, площадь возгорания составила 600 квадратных метров. Ближе к восьми часа удалось локализировать пожар, а ликвидировали открытый огонь уже к половине девятого часа.
Полностью потушить фабрику по производству мебели получилось лишь в одиннадцать часов вечера. О пострадавших в этом инциденте, как и о причине пожара, какой-либо информации не поступало.
Читайте также:
Максимум 10 тысяч рублей или заблокируют на двое суток: новые правила переводов с карты на карту вступают в силу
Жители Самарской области предпочитают отечественные, японские и немецкие автомобили
В Самаре идет капремонт трамвайных путей на станции №2 "Постников овраг"
Волосы из "сена" превратятся в "шелк": всё решает всего один небольшой секрет