В Самаре в мэрии провели ежедневный мониторинг цен на продукты в июле 2022 года

Илона Боянова
В Самаре специалисты провели ежедневный минимальный монтиронг цен на товары. Так, эксперты рассказали горожанам, где выгоднее приобрести определенный продукт. Информация об этом размещена на сайте администрации города.
Как сообщают в мэрии, картофель по наиболее выгодной стоимости можно приобрести в "Ленте", которая находится в Железнодорожном районе. Килограмм этого продукта обойдется в 39,99 рублей. В том же магазине можно купить гречку за 106, 25 рублей за килограмм.
Помимо этого, более выгодно можно купить молоко в "Перекрестке" в Красноглинском районе. Сахар за 629 рублей за килограмм можно найти на полках в "Ашане" Советского района.
Также на ярмарке на цлице Киевской дешевле всего обойдется килограмм говядины. Ее стоимость составляет 150 рублей. Тамже можно приобрести баранину за 250 рублей за килограмм.
Такие проверки помогают в том, чтобы отследить рост цен и составить представление о потребительской корзине.
Читайте также:
В 2025 году в Самарской области будет повышен размер взносов на капремонт
Школьники и родители прыгают от счастья: в России отменяют ОГЭ и ЕГЭ для учащихся старших классов
В Мексике зафиксировали первый случай заражения человека личинкой мясной мухи
На Пасху и майские придет аномальная жесть, такого не было с 1885 года: синоптики предупредили, к чему готовиться