В Самаре в октябре 2022 года начали поиски 41-летней женщины с серо-голубыми глазами
В Самаре 10 октября 2022 года бесследно исчезла 41-летняя женщина. Сообщается, что Аксенова Надежда Васильевна была одета в белую с капюшоном ветровку, черные брюки и чёрные туфли. Об этом рассказали в поисковом отряде "Лиза Алерт" Самарской области.
Из основных примет: рост женщины составялет 165 сантиметров, телосложение плотное, волосы темные, а глаза серо-голубые. Также в отряде отмечают, что ей может потребовать медицинская помощь.
Всех неравнодушных просят сообщить любую известную информацию по телефону горячей линии: 8 (800) 700-54-52 или 112.
Напомним, ранее телеграм-канал "СамараОнлайн24" опубликовал видео, как камаз вылетел на тротуар и трамвайные пути в Самаре.
Читайте также:
Учёные: жёсткие мегазасухи несут угрозу непоправимого ущерба для экосистем
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
На Пасху и майские придет аномальная жесть, такого не было с 1885 года: синоптики предупредили, к чему готовиться
Узнала про это райское место - сразу сдала билеты в Турцию: лечу туда уже в мае - цены те же, а сервис намного лучше