В Самаре в октябре 2022 года появились фото будущих вестибюлей станции метро «Театральная»
Стало известно, как будет выглядеть станция метро "Театральная" в Самаре. Визуализацию пространства разместили на баннерах на заборах, ограничивающих движение на Полевой и Ново-Садовой.
Напомним, новую станцию метро возводят на улице Галактионовской, на участке между Вилоновской и Полевой. Для соединения тоннелей потребовалось также закрыть перекресток Ново-Садовой и Полевой.
К слову, станция "Театральная" является конечной и завершает первую линию Самарского метрополитена, которая пройдет под Самарской от Полевой до Ульяновской. Далее тоннель проследует от Вилоновской до Красноармейской, пишет 63.ru.
Также напомним, ранее в сети появились кадры стрельбы, которая произошла в Самаре на пересечении Венцека и Водников. Видео опубликовал телеграм-канал "СамараОнлайн24".
Читайте также:
В Самаре идет капремонт трамвайных путей на станции №2 "Постников овраг"
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
Каким будет лето после аномально теплой зимы: синоптики предупредили, что ждёт садоводов и дачников в 2025
Учёные подтвердили: Иисус Христос действительно существовал