В Самаре водитель грузовика врезался в большегруз на Ракитовском шоссе 11 марта 2022 года

11 марта 2022 года в Самаре примерно в пол седьмого, водитель грузового автомобиля по не понятной причине врезался в стоящую фуру МАЗ в составе с полуприцепом. Чудовищное ДТП произошло в Самаре на Ракитовском шоссе.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Самарской области, на данный момент информации о пострадавших нет, но полиция еще уточняет эту информацию.

На опубликованном видео можно увидеть, что грузовик заехал на прицеп водительской кабиной. Кузов транспорта сильно деформировался от удара. В комментариях жители Самары думают, что авария произошла из-за того, что водитель уснул за рулем.

11 марта, ранним утром, на Ракитовском шоссе из-за столкнувшихся грузовиков образовалась серьезная пробка. В социальных сетях появилось множество кадров с места аварии. На кадрах заметно, что водителей обоих участников на месте происшествия нет.

Сотрудники полиции проводят проверку и выясняют все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает samara.kp.ru.