В Самаре возбудили уголовное дело по факту смертельного падения подростка с крыши
В Самаре возбудили уголовное дело по факту гибели восьмиклассника Егора Деянова. Мать погибшего подростка обратилась в правоохранительные органы и попросила возбудить дело в отношении управляющей компании. Которая не закрыла дверь на крышу, с которой подросток сорвался.
- Я не хочу, чтобы дело, связанное со смертью моего сына закрыли как ненужную книгу. Если бы окно на выход на крышу было закрыто, Егор бы не погиб.
Напомним, 13 июня, в Самаре случилась страшная трагедия. 13-летний мальчик выпал из окна квартиры на 9 этаже жилого дома. К сожалению, травмы оказались несовместимы с жизнью - подросток скончался на месте происшествия.
Тело подростка обнаружили местные жители рядом с домом, они и вызвали скорую помощь и полицию. Стало известно, что погибший ребенок учился в одном из кадетских корпусов Самары. Точные причины смерти подростка станут известны после проведения судмедэкспертизы. Обстоятельства случившегося сейчас выясняют следователи.
Выяснилось, что ребенок упал с крыши многоэтажного дома по улице Красногвардейской в поселке Управленческий. По словам очевидце, подросток сорвался вниз, когда пытался произвести впечатление на девочек, гулявших с ним — об этом сообщает КП-Самара со ссылкой на собственный источник.
Читайте также:
Как отдыхаем на майские праздники: сокращенная неделя и четыре дня выходных - теперь окончательно
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
СК РФ контролирует расследование дела о вспышке инфекции в самарском детсаду
Все решено: отдыхать будем две недели. Опубликованы новые даты майских выходных