В Самаре выбирают лучшую пару среди обитателей зоопарка

В Самарском зоопарке новый потрясающий конкурс. На этот раз он проводится в преддверии Дня Святого Валентина. В зоопарке решили выбрать самую красивую пару среди животных. Сейчас на это звание претендуют леопарды, тигры, пумы, птицы, змеи, сомы и даже пауки. Всего в конкурсе участвует 38 пар. Голосовать за понравившуюся семью могут все желающие — в официальной группе зоопарка в социальных сетях уже разместили анонимное голосование. В настоящее время свои голоса отдали уже больше 50 человек. Пока лидерами является семья амурских тигров — за них свой голос отдал 21 человек. Итоги голосования подведут в преддверии Дня всех влюбленных — 13 февраля.

Кстати, в прошлом году нынешние лидеры голосования - тигры Кактус и Кассандра стали самой романтичной парой прошлого года. При голосовании большинство голосов отдали именно им.

Кстати, подобное голосование к Дню Святого Валентина уже стало доброй традицией. Гости зоопарка с удовольствием принимают участие в голосовании, а потом приходят посмотреть на понравившуюся пару.