В Самаре задержали 29-летнего парня с 64 свертками наркотика в рюкзаке для закладок

В Самаре рядом с домом на переулке Аргунский был задержан 29-летний парень, в его рюкзаке обнаружили 64 свертка с наркотиком, а в телефоне – геолокации четырех тайников, где спрятаны еще.

Ходит по подъезду с топором и пугает местных жителей. В микрорайоне "Крутые Ключи" мужчина рубит двери топором и разгуливает по улице с ножом, жильцы боятся выходить из дома. Видео с дровосеком опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

В ГУ МВД по Самарской области рассказали, что указанные геолокации проверил и изъяли свертки с наркотиками. Всего нашли 60 граммов. Это соответствует крупному размеру.

Согласно экспертизе, один наркотик является производным N-метилэфедрона, а второй –мефедрон. известно, что житель Самары был судим за кражу и грабеж. Он приобрел наркотическое средство через интернет, чтобы продавать путем закладок в городе. В настоящее время мужчина заключен под стражу, а уголовное дело направлено в суд, пишет КП-Самара.

Ранее мы писали, что в Самаре с 29 ноября по 1 декабря 2022 года на пяти улицах отключат воду. Специалисты планируют временно отключить холодную воду из-за ремонтно-профилактических работ.