В Самаре закроется 8 пристаней Волги и изменится расписание 2 судов с 31 октября 2022 году
В Самаре с 31 октября 2022 года закрываются 8 пристаней пассажирских теплоходов и для двух судов расписание будет изменено.
— Речь идет об остановочных пунктах Зольное, Солнечная поляна, Богатырь, Гаврилова поляна, Подгоры, Нижний пляж, Шелехметь и Винновка, — утверждает Самарское речное пассажирское предприятие.
Изменения коснулись в том числе и пригородных маршрутов "Самара-Проран-Рождествено" и "Самара-Ширяево". Суда второго направления станут отправлять из областного центра в 0:30, от поляны имени Фрунзе в 09:30,а прибудет на место в Ширяево в 11:30, а отчалит оттуда в 16:00. От поляны имени Фрунзе на обратном напрвлении в 17:15 и придет обратно в Самару в 18:00,-пишет КП-Самара.
Активисты уже завершили прокладку стокилометрового маршрута Большой Самарской тропы в октябре 2022 года.
С изменением маршрута "Самара-Проран-Рождествено" можно подробнее ознакомиться на сайте.
Напомним, что ранее самарский военный комиссар Алексей Вдовин сообщил, была ли отправка мобилизованных в зону спецоперации.
Читайте также:
Часовой механизм конца света: ледник Туэйтса разрушается, готовясь затопить мир
Каким будет лето 2025 после аномально теплой зимы: синоптики предупредили всех
Аномальные холода нагрянут в мае: такого в России не было полтора столетия
Начало винной ярмарки в Самаре омрачено скандалом: блогер говорит о "вакханалии"