В Самаре жители дома на Революционной обратились за поддержкой к Владимиру Путину
В областном центре группа местных жителей обратилась к главе государства, чтобы попросить того о помощи. Они являются дольщиками, которые приобрели жильё в новостройке на улице Революционной. Об этом рассказали в новостном издании «63.ru».
Оказалось, что у квартир сразу несколько владельцев. Причиной этому стала неразбериха при строительстве дома. Дело в том, что в 2016 году сооружать здание взялась организация «Монтэк», а уже в 2020 сдавала дом в эксплуатацию другая компания – «Прогресс-Н».
В итоге получилось, что квартиры в здании находятся в собственности у горожан, покупавших жильё у первой организации и в то же время у тех жителей, которые приобретали его у второй.
Собственники помещений также решили кроме обращения к президенту, обратиться в суд, чтобы разобраться с проблемой.
Читайте также:
Такого в России не было полтора столетия: аномальные холода придут в гости в мае
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
Узнала про это райское место - сразу сдала билеты в Турцию: лечу туда уже в мае - цены те же, а сервис намного лучше
Ученому потребовались годы, чтобы открыть самое большое простое число в мире