В Самарской Губдуме рассмотрели 134 поправки в бюджет региона до 2025 года

На расширенном заседании комитета по налогам, бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике в Самарской губернской думе были рассмотрены 134 поправки, которые предложили внести в бюджет региона на 2023-2025 годы.

Обычная история на дороге могла закончиться убийством. В Самарской области мужчина подрезал автомобиль и задумал решить конфликт, достав пистолет. Видео опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

В заседании участвовали около 120 человек. Это депутаты Самарской Губдумы, представители Правительства региона, налоговой службы, областной прокуратуры, суда, счетной общественной палаты и других ведомств. Согласован бюджет развития 63 региона до 2025 года.

Особое внимание направлено на - обеспечение транспортной безопасности, реконструкция учреждений образования, материальное благосостояние, соцподдержка и здравоохранения и многое другое, сообщает СОВА.

Ранее мы писали, что приглашение Деда Мороза со снегурочкой на дом в Самаре обойдется в 2000 рублей и дороже. Спрос на услуги вырос на 171%.