В Самарской области 28 ноября 2021 года потерялась пожилая женщина

28 ноября 2021 года в Самарской области пенсионерка села не на тот автобус и исчезла. Сообщается, что пожилая женщина решила навестить близких, которые живут на Образцовской площадке. Как оказалось, пенсионерка страдала временными провалами в памяти.

Взрослая женщина перепутала автобус, он привёз её на Мангору. Бабушке район показался незнакомым, и она очень сильно испугалась. В этот момент она поняла, что телефон остался дома.

Близкие весь день не могли дозвониться до нее. Они даже подняли тревогу и обратились в полицию и в "Лиза Алерт". К счастью, женщину нашли, история завершилась благополучно. Вечером 28 ноября 2021 года пенсионерку нашли живой и без травм. Бабушку доставили домой, информирует ktv-ray.ru.