В Самарской области 9 апреля 2022 года стая собак напала на 10-летнего ребенка
В Самарской области произошло страшное нападение. Сообщается, что в Новокуйбышевске в субботу, 9 апреля 2022 года, стая собак напала 10-летнего мальчика. Это случилось около одного из домов на улице Победы. В итоге мальчика пришлось госпитализировать.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, в настоящий момент следственный отдел Новокуйбышевска проводит доследственную проверку, в рамках которой будет дана оценка действиям должностных лиц, а также организаций, которые ответственны за отлов бездомных животных.
Сотрудникам правоохранительных органов предстоит провести ряд следственных мероприятий для того, чтобы установить все обстоятельства происшествия. Сообщается, что в данный момент жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, пишет КП-Самара.
Читайте также:
Сенсационное открытие в Аравийской пустыне: спутники и ИИ раскрывают тайны древности
Чтобы не было нервных тиков и «цифрового напряжения»: самарский офтальмолог рассказал, как организовать время детей за гаджетами
Феноменальная жара нагрянет 16 апреля: лето начнется на два месяца раньше
Аномальные холода придут в гости в мае 2025 года: такого в России не было полтора столетия