В Самарской области на 81-м году жизни скончалась врач Галина Широкова

Фото Минздрава Самарской области
Министерство здравоохранения Самарской области сообщило о смерти заслуженного врача Российской Федерации Галины Леонидовны Широковой. Она ушла из жизни на 81-м году.
В региональном министерстве здравоохранения выразили соболезнования родным и близким Галины Широковой, а также отметили ее многолетний вклад в развитие системы здравоохранения.
Галина Леонидовна окончила Сызранское медицинское училище с красным дипломом, затем с отличием завершила обучение в Куйбышевском медицинском институте имени Д. И. Ульянова. После интернатуры по акушерству и гинекологии она прошла специализацию по онкологии.
На протяжении многих лет Галина Широкова работала в онкологическом диспансере, а затем возглавляла онкологическое отделение поликлиники Сызранской центральной городской больницы. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм она была награждена нагрудным знаком Министерства здравоохранения России «Отличник здравоохранения».
Прощание с Галиной Леонидовной состоится 30 июля с 10:00 до 12:00 в Похоронном доме № 1 по адресу: Сызрань, улица Образцовская, 93, на территории кладбища «Фомкин Сад», сообщает Минздрав Самарской области.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:


