В Самарской области открылся логистический центр Яндекс Маркета
В Самарской области Яндекс Маркет запустил логистический центр для хранения товаров, упаковки заказов и их развозу по Приволжскому федеральному округу. Местные продавцы теперь могут поручить сервису хранение и доставку товаров, а самарцы - получать их на следующий день.
- Маркет инвестировал в новый объект больше 500 млн рублей. Этот логистический центр — один из крупнейших в Приволжском федеральном округе: общая площадь объекта — больше 30 тыс. кв. м. На нём можно хранить до 2,5 млн товаров разных категорий и размеров, а также обрабатывать до 180 тыс. посылок в сутки. Из центра заказы доезжают до покупателей в Приволжском федеральном округе за 1–3 дня, - сообщили редакции "Самараонлайн24" в пресс службе Яндекс Маркета.
Евгений Терентьев, руководитель Яндекс Маркета в Приволжском федеральном округе отметил, что новый объект позволит местному бизнесу увеличить количество онлайн-продаж. Теперь локальные магазины смогут продавать свой товар по всей России.
Читайте также:
200 миллионов и убийство в семье: драма семьи Тарховых продолжается
Суровые холода придут в гости в мае 2025: такого в России не было полтора столетия
Певчие птицы выживают в радиационном аду: что с ними делает Чернобыль
Ждать ли нового подорожания: экономист рассказал, как дальше поведут себя цены на овощи в Самаре