В Самарской области пьяный работник грозился зарубить женщину топором из-за плохого ремонта

В Самарской области жителю Красноармейского района грозит до двух лет тюрьмы из-за плохого ремонта, вспыльчивого характера и алкоголя. Мужчина схватился за топор и угрожал убить женщину, у которой делал ремонт. Она позвонила матери, а мать решила позвонить в полицию, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В Самарской области отважный мужчина пресек преступление. Как он это сделал и что с ним стало читайте в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

В полиции рассказали, что во время опроса женщина отметила, что мужчина выполняет ремонт некачественно и находится в состоянии алкогольного опьянения. Заявительница высказала свои претензии рабочему из-за чего между ними случился конфликт. Чтобы не нагнетать, женщина приняла решение уйти в другую комнату, однако злоумышленник взял топор и начал угрожать.

К счастью, этого не случилось. Сотрудники полиции задержали безответственного работника и отвезли его в отделение. Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством», сообщает КП-Самара.