В Самарской области парочка решила уединиться в фонтане в сквере Жилкина
В Самарской области, в Тольятти местные жители стали очевидцами того, как парочка влюбленных весело проводила время в фонтане в сквере Жилкина. Именно прохожие сняли их на камеру, видео разместил телеграм-канал "Самара Онлайн".
В социальных сетях, в паблике ВКонтакте "Тольятти" горожане предположили, что парочка была в состоянии алкогольного опьянения.
- Город сказка, город мечта, попадаешь в его сети пропадаешь навсегда, - пишет местный житель Евгений.
Другие жители предположили, что у влюбленной парочки дома отключили воду и именно поэтому они решили помыться на улице на виду у всех.
Напомним, ранее телеграм-канал опубликовал фото с места аварии на трассе М-5 в Самарской области, где погибли два человека. На кадрах заметно, что от одной из машин осталась груда металла.
Читайте также:
В Самарской области при столкновении двух фур погиб водитель одной из них
Такого в России не было полтора столетия: аномальные холода придут в гости в мае
Ученому потребовались годы, чтобы открыть самое большое простое число в мире
В Самарской области с 19 по 21 апреля введен запрет на посещение лесов