В Самарской области произошла смертельная "вип-авария"

Вчера, 21 апреля, в Самарской области произошло страшное ДТП. Около пяти часов вечера на 974 километре федеральной автодороги М-5 «Урал» столкнулись Порш Кайен и Лада Гранта. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, что водитель 1992 года рождения, за рулем автомобиля «Porsche Cayenne», выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «Lada Granta» под управлением мужчины 1956 года. В результате ДТП водитель автомобиля «Lada Granta» скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД вызвали врачей, оградили место аварии, организовали реверсивное движение транспорта на данном участке дороги, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.