В Самарской области скончался кандидат в депутаты в день выборов
В селе Сколково Кинельского района умер один из кандидатов на депутатское кресло. Всего в выборах участвовало два кандидата. Информация о трагедии поступила 11 сентября. Как сообщает местная избирательная комиссия, Павел Казеннов умер от рака поджелудочной железы в возрасте 62 лет, не дождавшись голосования. Об этом пишет «Комсомольская правда – Самара».
Как уже было отмечено, на муниципальные выборы выдвигалось два кандидата: Павел Казеннов и Инга Разоренова, оба от партии «Единая Россия». Комиссия в срочном порядке изменила текст бюллетеня, вычеркнув из него умершего кандидата в муниципальные депутаты.
В избирательной комиссии пояснили, что в связи со сложившейся ситуацией Инга Разоренова займёт депутатское кресло только в том случае, если за неё проголосует больше человек, чем против.
Читайте также:
С 2 ма установка заборов на даче будет под полным запретом: их придется демонтировать
«Хотим покупать у наших»: партия «Новые люди» поддержала самарских производителей
Тайна амулета: ученые расшифровали 1800-летний текст, восхваляющий Иисуса Христа
Эти продукты лучше обходить стороной в "Магните" и "Пятерочке" - вот черный список на май