В Самарской области в мае 2022 года депутат Иванов помог благоустроить кладбище
Сергей Иванов, депутат думы городского округа Сызрань и член "Единой России" отреагировал на жалобу местной жительницы на жалобу на состояние некоторых участков кладбища Фомкины Сады. Сообщается, что по словам женщины, горы мусора свалены буквально вплотную к местам захоронений.
Вместе с волонтёрами депутат направился на место и, засучив рукава, принялся за работу. Сергей Иванов в социальных сетях написал, что объем работы был достаточно большой. Позже он вместе с волонтёрами туда вернётся.
Депутат обратился к руководству кладбища и администрации города. Работа по уборке ведется, однако есть места, куда добраться на спецтехнике невозможно.
Также готовность помочь в благоустройстве кладбища выразили активисты партии, депутат Сергей Гринько и главный инженер "Тяжмаш" в Сызрани.