В Самарской области в мае 2022 года изменилось время работы прививочных пунктов в ТЦ

Жителям Самарской области рассказали об изменениях режима работы прививочных пунктов в торговых центрах. Вместе с тем министерство здравоохранения региона сообщило новую информацию.

На сегодняшний день известно, что в Самаре пункт в торговом центре "Авроры" теперь работает с 14:00 до 19:00. Кроме того жители региона могут прийти на вакцинацию в торгово-развлекательный центр "Космопорт" и ТРК "Вива Ленд" с 10:00 до 18:00. В Тольятти в торговом центре "Парк Хаус", который находится на Автозаводском шоссе, 6, прививочный пункт будет работать с 11:00 до 19:00. Об этом пишет новостной портал Самарской области samara.kp.ru проинформировал

Сообщается, что все пункты работают ежедневно. Кроме того, информация о всех адресах пунктов вакцинации есть на официальном сайте Министерства здравоохранения по Самарской области в разделе "Вакцинация от COVID-19".

Ранее мы писали, что власти региона планируют построить в Советском районе новую детскую поликлинику к 2025 году. Подписывайтесь на наш Telegram - там самая оперативная информация.