В Самарской области за сутки произошло 5 ДТП: 9 пострадавших и один погибший

Утром среды, 17 января, в Сергиевском районе, на 44-м километре трассы Кинель-Черкассы - М5 "Урал", произошло серьезное ДТП.

Грузовик МАЗ-6535 занесло на дороге, и он столкнулся с автомобилем ВАЗ-21150, который управлялся 65-летним водителем. Вследствие аварии пожилого водителя пришлось госпитализировать.

Также в этот же день уже на 36- м км дороги Самара - Бугуруслан в Кинельском районе, мужчина в возрасте 55 лет, который управлял автомобилем Toyota Fortuner, сбил пешехода. 54-летний мужчина шел вдоль дороги, когда на него наехала машина. Мужчина был госпитализировали.

Напомним также, что на 169-м километре дороги А-300 водитель японской иномарки Тoyota Сamry, несовладав с управление своей машиной, въехал в снегоуборочный трактор и погиб.

Стоит отметить, что за прошедшие 24 часа в губернии случилось 5 дорожно-транспортных происшествий. В авариях по общему числу пострадали 9 человек и погиб один. За эти же часы сотрудниками ГИБДД было констатировано более 350-и нарушений правил на дороге, из которых три случая - вождение в нетрезвом виде, а 6 - отказ от медэкспертизы.

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен