В Самарской области завершают восстановление дороги к п. Яблоневый

AI Сгенерировано ИИ
В Красноярском районе Самарской области близится к завершению капитальный ремонт на трассе «Коммунарский – Яблоневый». Длина объекта составляет пять с половиной километров, об этом проинформировали в пресс-службе правительства региона. Об этом пишет КП - Самара.
«Работы выполняются с опережением графика. Хотя по условиям контракта окончание работ планировалось на первое ноября две тысячи двадцать шестого года, подрядчик уже почти завершил проект», — указано в сообщении.
Подрядные организации завершили укладку двух слоев асфальтобетона. В поселке Яблоневый для повышения безопасности пешеходов и автомобилистов были проложены тротуары и установлены наружные осветительные приборы. На следующей неделе запланирован монтаж новых автобусных остановок и дорожных знаков.



