В Сызранском районе в ДТП с грузовиком пострадали женщина и подросток

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области
Утром 28 июня в Сызранском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и большегруза. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции.
По предварительным данным Госавтоинспекции, около 06:00 женщина 1985 года рождения, управлявшая автомобилем Omoda, двигалась по автомобильной дороге «Обход Сызрани». На 25-м километре трассы водитель выехала на полосу встречного движения в месте, где такой маневр разрешен, после чего произошло столкновение с грузовым автомобилем Sitrak под управлением мужчины 1977 года рождения.
В результате аварии водитель легкового автомобиля и пассажир 2012 года рождения были госпитализированы. Еще двум пассажирам Omoda — 1975 и 2017 годов рождения — после оказания медицинской помощи назначено амбулаторное лечение.
Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства и причины произошедшего, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:



