Во дворах городов Самарской области отметили Международный день соседей

По всей Самарской области отметили Международный день соседей. Праздничные мероприятия помогли организовать активисты проектов "Школа грамотного потребителя", "Жители МКД" и регионального проекта "Мой дом" партии "Единая Россия".

В сызранском ТОС "Монгора" праздник отмечался вместе с координатором проекта "Школа грамотного потребителя" Викторией Катковой. На праздник пригласили жителей соседних микрорайонов, депутатов, работников УК. Все приходили на чаепитие со своими угощениями и с удовольствием знакомились друг с другом.

В Ленинском районе Самары во время празднования открыли долгожданную спортивную площадку с новыми тренажерами. Спортивный объект появился благодаря инициативе актива МКД и жителей дома № 200 по улице Ленинской.

В это время в Кировском районе Самары во дворе ТСН "Стара-Загора, 166" были развернуты площадки детского творчества, а сам двор превратился в настоящую концертную площадку с песнями и танцами.

Активисты партийных проектов "Единой России" вместе с сотрудниками Государственной жилищной инспекции Самарской области организовали празднование Международного дня соседей по всей области: в Самаре, Сызрани, Тольятти, Новокуйбышевске, в Октябрьске, Кинеле и Пестравке.