Жители Самары пожаловались на комиссию 1 процент при оплате счетов за тепло через банк
Жители Самары пожаловались на комиссию при оплате счетов за отопление и горячую воду в марте 2022 года. Как утверждают местные жители, ее взимают при оплате услуг через приложения некоторых банков.
Одна жительница областной столицы возмутилась открывшимся фактам, как она утверждает еще месяц назад я через приложение Альфа-Банка она платила за тепло без комиссии. Теперь с нее дополнительно от суммы за комуналку взяли 1%. Женщина отметила, что осталось всего два способа, как оплачивать услуги без комиссии.
По информации на сайте теплоэнергетиков, без комиссии можно оплатить счета только через Сбербанк и банк Открытие. В первом случае дополнительного списания денег не будет, только при оплате наличными в банкоматах и терминалах самообслуживания. Во втором — комиссии не будет при любом способе оплаты: интернет-банк, приложение, касса, терминал, об этом сообщает редакция samara.kp.ru.
Читайте также:
В Самаре идет капремонт трамвайных путей на станции №2 "Постников овраг"
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
Каким будет лето после аномально теплой зимы: синоптики предупредили, что ждёт садоводов и дачников в 2025
Учёные подтвердили: Иисус Христос действительно существовал