Жители Сергиевского района стали участниками всероссийской акции «Тепло для героя»

Инициатива приурочена ко Дню защитника Отечества и реализуется в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение». Она объединяет всех, кто хочет помочь нашим воинам-участникам специальной военной операции.

Подопечные отделения социальной реабилитации села Сергиевск уже отправили нашим бойцам более полусотни пар шерстяных носков. Всем необходимым для работы вязальщиц обеспечивает региональное отделение партии «Единая Россия».

«Нас самих эта мысль согревает, что мы здесь вяжем и вкладываем в это дело всю свою душу. Тем более среди нас есть женщины, у кого сыновья ушли выполнить свой воинский долг. И мы знаем, что они с честью его выполнят. Шесть посылок уже отправили и ещё готовы работать. Спасибо, что помогают нам с пряжей. Каждую посылку сопровождаем своей материнской молитвой, верим в том, что наши мужчины вернуться с Победой», - поделилась эмоциями волонтер из Сергиевска Надежда Нестерова.

Все вновь связанные изделия воины получат ко Дню защитника Отечества. У желающих еще есть возможность принять участие в акции и отправить нашим солдатам письма со словами поддержки и тёплый подарок.