Губернатор сообщил о нападении БПЛА на Ульяновск

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Российские силы противовоздушной обороны успешно отразили крупную атаку украинских беспилотников на Ульяновск. Заявление об этом сделал губернатор Алексей Русских через социальные сети. По предварительным данным, в результате атаки пострадали восемь человек, среди которых семь взрослых и один ребенок. Пятеро раненых находятся в состоянии средней степени тяжести, остальные — в легкой. Несовершеннолетний пациент также в состоянии средней тяжести. Об этом пишет Piter.tv.

Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Все медицинские службы переведены в режим повышенной готовности, а в больницах развернуты дополнительные коечные мощности.

Губернатор Русских отметил, что угроза новых атак сохраняется. Администрация строго запрещает размещение в интернете видеозаписей и фотографий беспилотников, включая их обломки и действия ПВО. Власти также предупреждают о том, что приближение к обломкам БПЛА может быть опасным для жизни. Местных жителей просят соблюдать меры безопасности и не подходить к окнам.

В Ульяновской области в ходе атаки пострадал один человек.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

https://www.spb.okna-vinchelli.ru/katalog/derevyannye-okna-na-balkon/