Минобороны сообщило об уничтожении БПЛА над Татарстаном

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Министерство обороны России сообщило о ликвидации беспилотников над республикой Татарстан. Конкретное количество уничтоженных дронов не уточняется. Об этом пишет сайт 116.ru.

Беспилотники были сбиты в ночь с 6 на 7 сентября, в период с 20:00 до 8:00. Кроме Татарстана, дроны также были перехвачены над такими регионами, как Белгородская, Брянская, Волгоградская, Воронежская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Орловская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Тамбовская, Ульяновская области, а также над Республикой Крым, Удмуртской и Чувашской республиками, Пермским краем и акваториями Азовского и Черного морей.

Угроза беспилотников в республике была объявлена в 01:58. Также была зафиксирована угроза атаки на Чистополь, Заинск, Альметьевск, Нижнекамск, Елабугу, Набережные Челны, Бугульму и Лениногорск. В 07:27 угроза была отменена.

Ранее сообщалось о том, что силы ПВО успешно отразили массированную атаку БПЛА на Нижнекамск.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники