В Ростове-на-Дону работают силы ПВО

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

В Ростове-на-Дону функционируют силы противовоздушной обороны. Об этом сообщил глава городской администрации Александр Скрябин. Об этом сообщает сайт Коммерсантъ Ростов-на-Дону.

Жителей города призвали покинуть открытые участки улиц и зайти в помещения, избегая подхода к окнам.

Работа ПВО разбудила ростовчан в 01:26, а к 2:00 атака усилилась. На момент публикации официальной информации всё утихло, однако к 3:00 налеты возобновились.

По словам местной жительницы, сначала были слышны звуки стрелкового оружия, затем пролеты БПЛА и громкие взрывы.

«Они пролетали очень близко, будто прямо над крышей. Ты сидишь в полной темноте и тишине, слышишь, как дрон приближается, звук нарастает и раздается взрыв. Приходится вслепую определять, насколько близко это было, и надеяться, что не зацепит», — рассказала женщина.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Деревянные двери со стеклом деревянные