В Шереметьево пассажиры спят на полу из-за задержек рейсов
В Шереметьево пассажиры вынуждены спать на полу и на траволаторах, что запечатлено на кадрах, появившихся в Telegram-канале "Москва 24". Об этом сообщает портал АМИТЕЛ.
Причиной данной ситуации стали масштабные сбои в работе московских аэропортов. По последним данным, сегодня ожидается, что более 280 рейсов не состоятся или будут задержаны. Наибольшее количество проблем наблюдается в Шереметьево и Внуково, где отложены 124 и 113 вылетов соответственно, а 17 рейсов полностью отменены.
Стоит напомнить, что в октябре в московских аэропортах — Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковском — действовали временные ограничения на прием и отправку самолетов, что и привело к сложной ситуации с вылетами.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX


