Очередной разгром и травма Г. Бейла: «Крылья Советов» проиграли «Спартаку»

Вчера, 14 августа, «Крылья Советов» уступили победу «Спартаку». Встреча во втором туре группового этапа Кубка России закончилась со счетом 0:3.

Футболисты встретились на самарском поле. Матч собрал 20 040 болельщиков. Эти показатели значительно больше, чем на игре с «Факелом».

Во время первого тайма обе команды играли на контратаках. Москвичи следили за мячом и активно прессинговали. Самые волнительные ситуации создавались после быстрых атак. На 30-й минуте из 4 центральных защитников 3 получили предупреждения. На 23-й мин. защитник «Крыльев» Гленн Бейл выбыл из игры из-за травмы.

В период второго тайма все голы были забиты в ворота самарцев. На 64-й мин. Мартинс перекинул голкипера Ломаева и забил первый гол. Затем на 84-й мин. Медина закатил второй мяч. Он оказался в воротах противника от передачи Зиньковского. В добавленное время Зорин забил третий гол.

Это повторной проигрыш «Крыльев» от «Спартака» в сезоне с итоговым счетом 0:3. Следующий матч самарцы проведут 17 августа против московского «Динамо» в рамках 5 тура РПЛ.