Покупатели Dyson CameraJet за $500 сообщили о неисправностях из-за воды
Некоторые пользователи умной зубной щетки Dyson CameraJet столкнулись с проблемой, когда в отсек с батареей попала вода. Устройство, стоимостью $499,99, вышло из строя вскоре после начала эксплуатации. Об этом сообщает сайт Ferra. Об этом сообщает портал Togliatti24.
Один из пользователей Reddit упомянул, что его щетка сломалась всего через 30 секунд после первого использования. Другие владельцы также поделились аналогичными случаями.
Компания Dyson подтвердила наличие неисправности и сообщила, что проблема могла возникнуть в некоторых компонентах небольшого числа устройств из первых партий. В настоящее время Dyson отделяет эти партии и принимает меры для поддержки пострадавших.
CameraJet оснащена камерой, искусственным интеллектом и встроенным ирригатором. Приложение для смартфонов помогает следить за состоянием зубов.
Читайте также:
Деревянные окна со стеклопакетами по цене от производителя в Пушкино



