Скидки до 200 тысяч рублей: эти иномарки значительно подешевели в России

Служба новостей Автор статьи
На три автопроизводителя в России снизили цены ...

AI Сгенерировано ИИ

MaxДзенTelegram

На минувшей неделе три автопроизводителя объявили о снижении цен на свои автомобили. Об этом сообщил эксперт Олег Мосеев в своем телеграм-канале, ссылаясь на данные портала CARgument, в период с 6 по 10 июля.

Пикап Huanghai N7 стал дешевле на 200 тысяч рублей. Скидка затронула обе комплектации, и теперь базовая версия автомобиля стоит 3,5 млн рублей.

У BAIC также произошло снижение цен на седан U5 Plus. Версия «Honor/Престиж» 2025 года с 1,5-литровым двигателем мощностью 105 л.с. и вариатором подешевела на 80 тысяч рублей, теперь ее цена составляет 2,1 млн рублей.

Компании Jaecoo и Jeland предложили скидку в 100 тысяч рублей на модель J6 в комплектации «Active/Актив» 2026 года.

Ранее издание «За рулем» подробно освещало информацию о расходе топлива и характеристиках современных иномарок.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники