Скандал на пляже в Дананге: швейцарец конфликтовал с российским туристом

В Дананге на пляже пятизвездочного отеля произо...

freepik.com

MaxДзенTelegram

Инцидент на пляже в Дананге: россиянин столкнулся с агрессивным швейцарцем

На одном из пляжей вьетнамского Дананга на территории пятизвездочного отеля произошел конфликт между российским туристом и гражданином Швейцарии.

Российский турист Денис отдыхал вместе с собаками, когда к нему подошел европеец и начал предъявлять претензии. Иностранец утверждал, что пудели мешают другим отдыхающим, и попытался привлечь охрану к конфликту.

Ситуация обострилась, когда швейцарец заметил татуировку Дениса с надписью на русском языке «Побеждай любя» и стал оскорблять его: «Людям из вашей страны тут не место и вам не разрешали здесь находиться». Мужчина также пригрозил некими знакомыми, способными вмешаться в ситуацию.

Российский турист сохранял спокойствие и продолжил отдых, позже подав официальную жалобу администрации отеля. Владельцы гостиницы извинились перед Денисом и пообещали, что при повторении инцидента швейцарский гость будет внесен в список нежелательных и лишен доступа на территорию курорта. Проверка продолжается.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники